Интересная штука-жизнь! Там где можно получать нормальную зарплату, оформляют только договор с отчислениями

ПоДаРоК__НеБеС Мыслитель (6209), закрыт 15 лет назад
в пенсионный фонд; а там где оформляют по трудовой книжке+соц. пакет, зарплату только под микроскопом можно разглядеть, да и то с задержками по 2-3 месяца. Ну и что выбрать???
Лучший ответ
Sparrow Ученик (10) 15 лет назад
Выбирай первый вариант, в данный момент так работаю и многие так сейчас работают и ничего
Остальные ответы
Евгений Гладуш Профи (844) 15 лет назад
Это не жизнь - это страна. Выбери другую!
ПоДаРоК__НеБеСМыслитель (6209) 15 лет назад
Не хочу!!! Я Родину люблю!)
LEXXuSМастер (1697) 15 лет назад
Хорошо сказано и с юмором, прям реально про нашу жизнь :-) !!!