Как лечится от артроза, перепробывала разные уколы,мази,ничего не помогает,колени и локти боят сильно

Лариса Колпакова Ученик (227), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мастер (1219) 15 лет назад
Предлагаю траумель - уколы один раз в три дня, курс пять уколов.
Валентина Кожуховская Знаток (460) 15 лет назад
есть такое растение живокост, на рынке корешки купить помолоть на мясорубке и один к одному с медом по утрам кушать, и с этого же растения, горячие компрессы делать, папа так лечился, помогало
ФАЯ Мыслитель (9124) 15 лет назад
если диклофенак в уколах и мазях не помогает, нужно принимать гормоны, снимающие воспаление. точные дозировки может сказать ваш лечащий врач.
Источник: лечили уже
Татьяна Двойникова Мастер (1594) 15 лет назад
Надо правильно питаться и пить воду 30 мл на 1 кг. веса.
Николай Искусственный Интеллект (132490) 15 лет назад
если вам не 55 и не 60 ваш диагноз : Реактивный полиартрит, вызваный паразитарными микроорганизмами которые поселяются колониями в суставных сумках и поедают глянцевую поверность сустава (хрящ) в результате возникает некоторая припухлость в пораженном суставе (ах) и сильная болезненность.
лечение: Трихопол 6 таблеток сразу (запить молоком не разжевывая) и потом по две (утром и вечером) таблетки в сутки.. . пить вдвоем с половым партнером в течение 10 дней т. к. инкубационный период спор 7 дней.. .
профилактика: - избегать случайных половых контактов.. .
и никому не верьте что у вас остеопороз...
Источник: опыт - сын ошибок трудных
Art Style Знаток (268) 5 лет назад
Для каждого отдельного случая - свой вариант лечения. Не факт, что вариант лечения человека, у которого те же симптомы подойдёт Вам, и наоборот. У всех разные организмы и относительно данного фактора следует подирать методы лечения и профилактику. Советую искать специалиста, который компетентен в данной сфере. А для собственного развития можно почитать об артрозе тут artroz.ru.com/.