1 год назад
от

Ненавижу альтушек. Как их вообще можно любить?

Я ненавижу этих клоуних. Они пубертатные язвы, делают вид что у них проблемы. Сидят в школьных туалетах и парят, думая что это круто. Считают что ЛГБТ и Фемки это норма, вечно жалуются, пишут с маленькой буквы и с точкой в конце, думая что такие серьезные и крутые. Пытаются привлечь внимание, чтобы их все пожалели. Подсасывают разные фандомы и мемы, и из-за того что они все форсят, это становится максимальным кринжом. Вообщем, меня бесят эти сраные альтухи, я так хочу чтобы их не было, это безмозговые люди, они портят жизнь. Они сплошная мразь и отвращение.
Тупые альтхуи позеры е б л а им ломать бл

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Согласен

Пох. Для секса сойдут. Если конечно не лезби

Отшила одна из этих?

Мне на всех насрать

Согласен