кто знает ключ??? Пожалуйста подкиньте ключ активации для MICROSOFT WINDOWS VISTA ULTIMATE X64 SERVICE PACK 1 RUS

BULLY235 Профи (523), на голосовании 15 лет назад
Пожалуйста подкиньте ключ активации для MICROSOFT WINDOWS VISTA ULTIMATE X64 SERVICE PACK 1 RUS
Голосование за лучший ответ
Иван Безбородов Профи (529) 15 лет назад
ultimate не требует ключ, сам проверял ща все работает и накакого триал 30 дней режима нет, все игры идет скорость ахриненная !!

P.S xp старье ставь vista
~Загадка в сети~ Гуру (2733) 15 лет назад
блин! зачем тебе Vista?лучше ставь xp extreamе sp3 короч. и места хватит, и тема висты есть, и драйвера уже стоят+можно с того же диска прог себе полезных установить. Самое главное-места экономит, и проблем ни с программами, не с играми нет
Источник: у меня самой sp 3
Бажен Райский Ученик (102) 5 лет назад
Давно пользуюсь этим "Windows Loader by Daz" Проблем нет, только при активации надо отключить интернет https://www.sendspace.com/file/p37dfl