Поиск в Windows 10 медленно работает

Прохор Туланов Ученик (172), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Искать-то ищет, но очень долго
Дополнен 1 год назад
если один и тот же файл есть в двух местах (например на рабочем столе и в папке дропбокс), то выдает только то что на рабочем столе
Дополнен 1 год назад
В Windows 7 идеальный был поиск. Я недавно перешел. Находил моментально и не заходя в Проводник я видел всё (около кнопки Пуск)
Лучший ответ
Олег Чередников Знаток (470) 1 год назад
https://www.voidtools.com/ (voidtools. com) - Everything - скачай ее и ищи максимально быстро.
Вот это я называю моментальный поиск. После обновления базы - ищет сразу по мере набора текста )))
Остальные ответы
Почта Отзывов Просветленный (22184) 1 год назад
Накопитель медленный и может процесс не все рисурсы задействует раньше много жрал
Artem Мастер (1356) 1 год назад
Значит индексация отключена на диске, зайди в проводник, правой мыши по диске С и свойства, включай индексацию
Troll Killer Искусственный Интеллект (280954) 1 год назад
Так ты калосборку от дяди Васи установил, неудивительно