Образовательный путь
+1Как выбрать предметы для сдачи на ОГЭ?
Доброго времени суток. Собираюсь оставаться в 10-11. Значит ли это,что я могу выбрать любые предметы для сдачи, а не с которыми я буду поступать в университет?
Которые тебе нравятся больше всего, и которые ты планируешь сдавать в 11
Узнайте в школе, есть ли в критериях приема в профильные классы ограничение по ОГЭ. Если есть, значит, надо сдавать то, что нужно для поступления в тот или иной профиль.