Как снять ВАК бан в кс го, если с читали играл не я мой комп взломали потому что я скачал игру с непроверенного сайта, и они взломали мой пк они добавились ко мне в дс и начали показывать как они играют в кс го с читами можно ли как нибудь разблокировать акк
sasha
Денис Стороженко, ясно. Но какими либо ты усилиями не пытался его восстановить, то ВАК бан снять у тебя не получиться. Ты можешь просто создать новый аккаунт или обратиться в тех. поддержку платформы стима, только там вак бан я так понимаю дают.
Блокировка VAC окончательна, не подлежит обсуждению и не может быть снята службой поддержки Steam. Если вас ошибочно подвергли блокировке VAC, она будет снята автоматически.