А Вы знаете какой на данный момент возраст Вашему животному?

Наталья Мыслитель (7414), закрыт 15 лет назад

Найдене сегодня 2 года, 2 месяца и 22 дня.
Во как. Нашло что то, посчитала, улыбнулась- одни двойки :)
Лучший ответ
Горбушечка Мыслитель (5405) 15 лет назад
Конечно!. Это же член семьи!!!! И на день рождения подарки получает.. .

.
НатальяМыслитель (7414) 15 лет назад
А почему такая мААААленькая :)
Горбушечка Мыслитель (5405) Не Юбилей же!!! (Шутка!)
Остальные ответы
!!!Goldy!!! Мыслитель (6776) 15 лет назад
моему коту 2 года 11 месяцев
Елена z Знаток (325) 15 лет назад
Моему коту 2 года 1 месяц и 3 дня :)
А еще 7 часов.. . Насчет минут и секунд точно не помню уже :)))))
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
коту 1 год 2 месяца 5 дней, щенку просто 2 месяца 5 дней - у них в один день д. р :)
Виктория Андреевна Профи (615) 15 лет назад
конечно знаю, кошке 13 лет, а улитке всего 2месяца))
Вика Викулина Ученик (211) 15 лет назад
А моей кошке 10 лет, а вот точную дату не знаю, а жаль...
Дианчик Мастер (1028) 15 лет назад
моей собачке фильке 8 лет!
Н@т@ш@ Мудрец (12087) 15 лет назад
3 года 8 месяцев 15 дней...
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Бобби (пекинес) 10 лет и 11 дней, Джессика (пекинес) 4 года, 9 месяцев и 9 дней))))))
В Г Мудрец (11510) 15 лет назад
собаке 9 месяцев, кошке 8,5 лет, попугаю год
Yankee Мастер (2041) 15 лет назад
моему котику 18 лет !!!а ваша собачка очень красивая
ВиК@ Профи (832) 15 лет назад
Знаю, моей собаке 2 года и 9 месяцев.
оксана гошуляк Мудрец (14292) 15 лет назад
Про собу знаю в днях, т. к. рожали сами - это уже внучка моего первого алабая.. . Короче - 4, 5 года.. . Кота своего любимого - вот 13 марта, ровно неделю назад, только год стукнул, а вот мамаше его - только примерно, года три, т. к. пришла она сама, без приглашения.. . И так освоилась.. . ))) Лошади - 7 лет.. . т. к. взяли 6 - летнюю год назад ( в мае год) . Есть еще корова - Травка, ей 9 лет. ))) Главные - все...