Политические дебаты
+2Почему по телеку говорят что США колонизировали Африку если Африку колонизировали другие государства?
США это сама колония Великобритании вот страны которые колонизировали африку:Бельгия
Франция
Германия (до 1919)
Италия
Португалия
Испания
Великобритания
А что зря послы ездили в Африку ?
отговаривать дружить с Русскими?
в Африке не будет мира...США заинтересованы
сорить племена - закупая ресурсы дешего и продавая им оружие..
и компаний Америки там много..Африка богатейшая страна по алмазам
и запасам урана)

По телеку как раз говорят, что США - град на холме, несёт другим странам свободу и демократию. А вот как думают сами люди, при анонимных опросах.
Потому что в многополярной суверении кадры в идеологию подбираются по родственно-национальному признаку.
Надо же сказать гадость про США...