Как доказать в суде по ТК, что серая зарплата была белой

Igor Goldshtein Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (24631) 1 год назад
Принести подтверждения то что ты получал зарплату или свидетелей.
Ольга Искусственный Интеллект (423740) 1 год назад
что значит "серая зарплата была белой"? белую зарплату нечего "доказывать", информация о ней и так есть и в СФР, и в налоговой.
Igor GoldshteinУченик (98) 1 год назад
Здравствуйте! Разве не понятно, что реч идёт о серой з/плате и её доказательства в суде как части белой?!!!
Ольга Искусственный Интеллект (423740) Igor Goldshtein, нет, не понятно. собирайте доказательства, ведомости, где расписывались за эту "серую" зарплату, расходники кассовые, стащите у работодателя черную кассу. а, как вы иначе докажете, если у вас нет на неё никаких документов?
Igor GoldshteinУченик (98) 1 год назад
ВС РФ Определение по делу № 5-КГ22-91-К2
Оптимист Просветленный (41142) 1 год назад
С белой идут отчисления в ПФР и ФСС.