Скоро полечу на самолёте. планирую послушать там музыку но интернета там же не будет..какое посоветуете приложение чтобы

Александра Александрова Ученик (165), на голосовании 1 год назад
слушать бесплатно музыку без интернета
Голосование за лучший ответ
аминь Просветленный (32414) 1 год назад
на флешку скачайте то что любите- энигму там например итд.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165167) 1 год назад
Элементарно. Закачайте музыку или фильмы или книги в память телефона/планшета. Всё так делают. И инет не нужен.
Сергей Оракул (76070) 1 год назад
В некоторых авиакомпаниях работают приложения на борту. На сайте авиакомпании в поиске введите "система развлечений на борту". Если не предоставляется, то память телефона в помощь.
KamedovaЗнаток (432) 1 год назад
Возможно. Если лететь в Дубай