Помогите проверить видюху на майнинг и т.д

Крч, я решил взять себе видеокарту с авито, т.к на новую денег нету. Видеокарта rx580 на 6к рублей. В инете сказано, что можно определить майнинг в furmark, поэтому попросил продавца скинуть тест в FurMark и вот результат. И так как я ничего не понял, как именно определить, прошу вас помочь мне и сказать норм ли результат теста?

99% что с фермы, (одна из самых популярных моделей под майнинг). Визуально, потемнения платы в районе ГПУ и памяти нет, температура стабилилизируется - охлаждение работает нормально.

Тут сто процентов майненая, без вариков

Не выйдет по фурику определить, да и строго говоря без спец софта эт анрил сделать температура в норме в целом, но это на 100 % оборотов вентиляторов, значит норм охлаждение справляется, можешб поросить его провести тест в программе supperposition benchmark, если ошибок нет то даже купив зал#пу с гордостью скажешь я сделал все что мог

майнинг это добыча валюты если в кратце а вот майнер это вирус который отвечает за майнинг такчто не еб и мозги себе и людям

а разве на Радеонах майнят?