какое авто вы предпочетаете: новую русскую, или поддержанную иномарку, и почему?

Дмитрий Матяш Гуру (4161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MetallSnake Гуру (2612) 17 лет назад
Иномарку.Потому что у нас умеют придумывать машины но выпускают с отстатаванием на 20-30 лет и при этом с отстойным качеством-проверено лично и за рулем и в ремонте(вод.стаж-11 лет из них 4 в такси и слес.стаж на СТО 8 лет).Сейчас работаю на СТО и сев недавно в десятку прям с гольфа 93 года почувствовал это со всей силой русской души!!!Обидно!!!Куда 10-му семейству не то что до 3-го гольфа-у меня был ОПЕЛЬ-КАДЕТ 85 года,так мне лично в нем было удобнее и приятнее ездить чем в новеньких ВАЗах(правда КАЛИНУ еще не пробовал,до наших краев еще не дошла).Вот реальный пример-когда начали выпускать ШЕВИ-НИВУ???А жалоб сколько???Я например уважаю НИВУ-НО ПОСЛЕ ТОГО КАК САМ ПЕРЕБЕРУ ДО ВИНТИКА ПРИ ЭТОМ ИСПОЛЬЗУЯ НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ(по моему мнению более надежные чем заводские).ПРИЧЕМ старую НИВУ 2121-они надежнее!!!
Остальные ответы
Serega Гуру (3863) 17 лет назад
Иномарку.Надёжнее.
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
Иномарка надежнее. Но предпочитаю русскую.
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
russkaya machina - eto vsegda gemoroi
russkaya machina - eto tank
russkaya machina - dlya idiotov t.e. patriotov
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
подержанную иномарку(1год после выпуска с завода)и пробег маленький и цена значительно занижена
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Иномарку.К сожалению наши не умеют делать машины.Через пару лет новая машина превратится в хлам.А иномарка(если конечно за ней следили) на протяжении многих лет создает впечатление новизны.Особенно мне нравятся Немецкие и Шведские авто!
Niko Мастер (1161) 17 лет назад
Недорогую новую лучше всего
Пользователь удален Мастер (1638) 17 лет назад
Меня вообще о т водил блевать тянет и от их авто сраных
Ольга Знаток (493) 17 лет назад
Подкопить денег и купить новую иномарку
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Без вопросов Иномарку.
Даже не задумывайтесь, проверено временем.
Только иномарки это - Немцы, Японцы, Французы ну и потом Америка, Англия, Италия.
Все остальное не иномарки.
Ocean Ocean Гуру (3507) 17 лет назад
лучше иномарку...русские машины - это отсутствие комфорта и безопасности..а иномарка...хотьи поддержаная это совсем другое
ТД Барс Профи (555) 17 лет назад
Бери японскую и ты поймешь, что такое кайф на трассе!!!
светлыйдом Мудрец (16530) 17 лет назад
Иномарку. Новая нашемарка стоит около 10т. За эти бабки можно взять что-то нормальное.
ZMEI Профи (635) 17 лет назад
смотря для чего и скакими целями!!
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Я бы взял новую Ладу. Во-первых недорогая в обслуживании в сравнении с иномарками, во вторых пока машина новая она должна побегать, если надоест можно будет годика через 2-3 загнать ее по цене не сильно уступающей новой машине. Понятно что вообще иномарки в сравнении с русским автопромом и рядом не стояли, новсе таки любая машина это средство передвижения.
Я бы себе взял новенькую ВАЗ 2113, поставил бы на нее классные диски, электропакет, хорошую акустику и сабвуфер, модную оптику, заделал бы кожаный салон. И было бы уже что-то похожее на иномарку.
a v Искусственный Интеллект (293494) 17 лет назад
Зависит от бюджета. Иномарки бывают очень разной степени ушатанности, а ещё естьГЛП :)
За 5000, наверное, проще взять нашу.
Rost Профи (747) 17 лет назад
Новая иномарка: ЗАЗ "Славута" - 3 в 1:
1. стоит не дорого.
2. иномарка.
3. такой же геморой, как с русской.
Аля Ученик (115) 17 лет назад
не смотря на то,первая машина или нет.То я бы выбрала иномарку.Потому чтово-первых они немного понадежней,удобней при вождении и потом на них хоть положиться можно. А наши еще пока не научились делать машин.