Интересует когда обратиться, меньше года осталось. Ну и печати нужно все что были - туда же на новый. МФЦ всё делает, если принести заранее старый паспорт для копирования. Как бы не промахнуться. Так то у мну печать "снят с воинского учёта по болезни", и вторая какая то. Запарился их заучивать. Категория Д то есть. Да, по психушке.
Как бы не промахнуться.
Так то у мну печать "снят с воинского учёта по болезни", и вторая какая то. Запарился их заучивать. Категория Д то есть. Да, по психушке.