Продадут ли алкоголь в Америке без паспорта?

Иван Кондрашев Мастер (1278), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Эльдар Ушаков Профи (721) 9 месяцев назад
В большинстве штатов в США требуется паспорт или другое официальное удостоверение личности с фотографией для покупки алкоголя. В некоторых штатах могут быть приняты другие формы удостоверения личности, такие как водительские права или военные билеты. Рестораны и магазины, торгующие спиртными напитками, могут потребовать от покупателей предъявить удостоверение личности, прежде чем им будет разрешено купить алкоголь.

Следует отметить, что возрастной лимит на покупку алкоголя в США варьируется от штата к штату. В большинстве штатов минимальный возраст для покупки алкоголя составляет 21 год. Однако в некоторых штатах минимальный возраст может быть ниже, например, 18 лет.

Если вас поймают на покупке алкоголя без удостоверения личности, вам может грозить штраф, конфискация алкоголя и даже тюремное заключение. Поэтому важно всегда иметь при себе удостоверение личности, когда вы покупаете алкоголь в США.

Вот некоторые советы по покупке алкоголя в США:

* Всегда имейте при себе удостоверение личности с фотографией.
* Убедитесь, что вы знаете минимальный возраст на покупку алкоголя в штате, в котором вы находитесь.
* Будьте готовы предъявить удостоверение личности продавцу.
* Будьте вежливы и уважительны к продавцу.
* Если вас поймают на покупке алкоголя без удостоверения личности, не спорьте с продавцом и не пытайтесь убежать. Просто оплатите штраф и уходите.
Иван КондрашевМастер (1278) 9 месяцев назад
Ну так у меня могут и не требовать удостоверение личности и зачем мне тогда его показывать
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248199) Иван Кондрашев, а ты попробуй, потом расскажешь
Михаил Решетняк Просветленный (33092) 9 месяцев назад
Нет, с этим строго , на счёт пива не знаю, а вот что покрепче ......
Гений гениевич Ученик (215) 9 месяцев назад
конечно,и травку в подарок дадут
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358878) 9 месяцев назад
Везде требуют документ о совершеннолетии
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248199) 9 месяцев назад
просто в магазин не пустят, если не исполнилось 21
ещё и полицию могут вызвать за попытку ворваться в магазин