Прохождение обследования в частной организации
Здравствуйте, мне хирург в областной больнице назначил прохождение колоноскопии, с наводкой, куда звонить (я вже не помню куда) и сказал, что для того, чтобы избавить меня от проблемы, с которой я к нему пришел, мне нужно сначала пройти это обследование.
В общем, у меня на руках есть направление, но я не хочу идти в госучреждение. Я уже нашел частную организацию, которая может предоставить мне эту услугу. Имею ли я законное право идти туда, пусть даже и не прокатит по ОМС? Как я знаю, у частной организации закончилось сотрудничество с госбольницей.
В частной: платишь деньги и делаешь что хочешь.
а почему нет?