Чем гордятся ВДВешники в рукопашке, когда ничего своего в"их" технике нет, а все по не многу взято из разных б.искусств

Санитар Знаток (306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
CCCР Мудрец (17422) 15 лет назад
Силен бродяга! В ВДВ, СПЕЦНАЗЕ используют так или иначе ТРАДИЦИОННОЕ (не путать со спортивным) самбо. Его основоположники Василий Ощепков и Виктор Спиридонов создавали эту систему так. чтобы туда можно было привлекать различные техники из других систем (кустовой метод) . В этом огромное преимущество самбо.
Остальные ответы
Семён Игнатов Мыслитель (6159) 15 лет назад
может это и лучше что взято всё лучшее из разных боевых искусств
Сергей Калинин Мастер (2215) 15 лет назад
А что такое настоящая рукопашка, не показушная?
Алекс Просветленный (48499) 15 лет назад
Гордятся они тем, что умеют применять ЭТО.
И умеют неплохо.
Сергей Демерли Мудрец (12620) 15 лет назад
побеждает милок не школа а класс бойца!!! и еще по... изм (но это из личного опыта)
Пользователь удален Мыслитель (8082) 15 лет назад
во первых ВДВешники нет такого слова есть десантники .
и в первые слышу что бы кто то гордился в рукопашке) странный вопрос какой то
Михаил Тубли Мыслитель (6544) 15 лет назад
Что за тупой вопрос? Какая разница из каких видов и традиций, стилей борьбы сформирован тренировочный корпус приемов обороны и нападения в рукопашном бою ВДВ? Главное, - умение применять их в ральной боевой схватке и их эффективность в рукопашных контактах с противником.
СанитарЗнаток (306) 15 лет назад
Соси хуй, жид ебанный!!! Если бы я тебя на яву увидел, то так бы отпиздил, суку...

Чтоб ты под машину попал, мразь!
Михаил Тубли Мыслитель (6544) А ты уже, понимаю, попадал - голова помята...
Михаил ТублиМыслитель (6544) 15 лет назад
Скажи, приятно тебе жить злобным ублюдком??? Ведь это на всю жизнь!!! Приезжай ко мне в Хайфу, так и быть, - дам тебе пососать....
Михаил Тубли Мыслитель (6544) Только, чур, перед этим - зубы почисти...
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Встречный вопрос. А кто может гордиться тем, что эффективно используют только свои боевые искусства?
Последний_Легионер Мыслитель (6730) 15 лет назад
Армейский рукопашный бой тем и хорош что всё взято и сложено точно с максимальным коэффицентом полезного действия с многих единоборств .
кот Мастер (1133) 15 лет назад
потому что ихний рукопашный бой уневерсальный, ани могут и бить и боротца, болевые и удущающие, удержание и поражение противнмка на смерть. хотя круче вдв есть ихняя разветка вдв так с этими лутше не сталкиватся в бою! и вообще у каждого рода войск свой уровень подготовки рукопашного боя! не забываете что вдв самая первая пребывает на место боя и попадает в мясорубку так что по этой части да у них набор больше в арсенале чем у того же ВВ или Пихоты, хотя с ними могут морпехи потегатца без проблем потому что у них практически одна система подготовки ани натасканы выжевать при первом штурме и удерживать платформу для оснавных войс! да что те и те десантники! потому что они десантируются первыми в самую гущу олько с поправкой одни с воздуха другие с моря
Константин Суслов Ученик (151) 15 лет назад
ВДВ это не боевое искусство, это долг защищать РОДИНУ, а технике жизнь научит !!!