Когда я найду свою любовь?! хочется любви и тепла) фото внутри

Олеся Петерс Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бенииро Юки Мастер (2414) 15 лет назад
На сей вопрос не в силах дать ответ никто Вам.. . Ибо любовь приходит тогда, когда Вы меньше всего будете этого ждать.. . Любовь придет внезапно.. . Главное верить в это...
Остальные ответы
ЯнгЯх Мыслитель (6881) 15 лет назад
когда найдешь это в себе.
наташа швец Мастер (1753) 15 лет назад
я тебе открою тайну... всё это надо делать (строгать рубанком, пилить пилой, лепить глиной) т. е. делать, изготавливать, создавать, строить и т. д.
берёшь более менее подходящее полено и делаешь (строгаешь, долбаешь, сверлишь, вычищаешь, залепливаешь.... )
фу-ууу устала..., что не подходит совет???
Источник: подрастёшь поймёшь
Каин Мыслитель (5739) 15 лет назад
в ближайшие 2 года встретите, а пока поучитесь отвечать такой же теплотой и взаимность!