От колыбели до сада

Женщины!!1 что для вас свободное время? чем в эти минуты занимаетесь?

Я люблю почитать книгу, когда все домашние спят и в квартире тишина...

А какое именно до рождения сыночка... или после))))))??? ?
До ...проводила в компании друзей, дома в состоянии отдыха и в прогулках....)) )
после.... вприципи всё то же самое ..вот только без работы, а там я по настоящемму отдыхала и именно это место можно было назвать"свободное время"))))))))))))

Мечтам о дорогущем креме.

Свободное время для меня-это время потраченное на меня и для меня. В такое время ясижу в интернете, читаю, смотрю телик

муж с работы пришел, сейчас кормить буду.