От колыбели до сада
+1Женщины!!1 что для вас свободное время? чем в эти минуты занимаетесь?
Я люблю почитать книгу, когда все домашние спят и в квартире тишина...
А какое именно до рождения сыночка... или после))))))??? ?
До ...проводила в компании друзей, дома в состоянии отдыха и в прогулках....)) )
после.... вприципи всё то же самое ..вот только без работы, а там я по настоящемму отдыхала и именно это место можно было назвать"свободное время"))))))))))))
Мечтам о дорогущем креме.
Свободное время для меня-это время потраченное на меня и для меня. В такое время ясижу в интернете, читаю, смотрю телик
муж с работы пришел, сейчас кормить буду.