женщины!!1 что для вас свободное время? чем в эти минуты занимаетесь?

виртуальная нереальная Мастер (2414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Цой ( Вильчинская) Мыслитель (5975) 15 лет назад
Я люблю почитать книгу, когда все домашние спят и в квартире тишина...
Остальные ответы
Лилечка Мастер (1900) 15 лет назад
муж с работы пришел, сейчас кормить буду.
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Свободное время для меня-это время потраченное на меня и для меня. В такое время ясижу в интернете, читаю, смотрю телик
sitora Мудрец (12448) 15 лет назад
Мечтам о дорогущем креме.
людмилка))))))))) Мастер (2043) 15 лет назад
А какое именно до рождения сыночка... или после))))))??? ?
До ...проводила в компании друзей, дома в состоянии отдыха и в прогулках....)) )
после.... вприципи всё то же самое ..вот только без работы, а там я по настоящемму отдыхала и именно это место можно было назвать"свободное время"))))))))))))