Загадка из игры Baldur’s Gate 3 (релизная версия)
Люди, кто в курсе, как пройти загадку, которую нужно решить, чтобы получить копье Ночи???
По заданию нужно положить на стол предмет, который является ответом к загадке, которая звучит так: "Что может заставить Песню Ночи затихнуть?" Если кто проходил этот момент, то подскажите плиз, какой предмет нужен, а то я вообще не врубаюсь?

Найди в библиотеке книгу утрата об ночной певуньи и положи её

книгу туда надо засунуть
Нашёл баг в этом месте,если тыкать сквозь дверь, то можно пройти через неё и забрать копьё)
Книги. Их 4 штуки. Названия начина.тся на "Учения об утрате". Первая валяется на алтаре. Вон она у тебя на скриншоте. Остальные 3 ищи на книжных полках в этой локации. Не по всему храму, а только в библиотеке. Как найдешь вставляй по одной.
Как вариант, это музыка. Может музыкальный инструмент, или какая-то книга про песню и т.д.
Песня ночи, это тишина. Чтобы ее заставить замолчать, нужна музыка.. От сюда и моя догадка.