Уважаемым болельщикам российских команд

дИНамовец По духу Высший разум (143743), закрыт 15 лет назад
Мой вопрос адресован УВАЖАЕМЫМ болельщикам российских команд. Почему вы не можете ДОСТОЙНО воспринять поражение своих любимых команд? Вот, к примеру взять меня. Если бы сегодня Динамо проиграло (тьфу-тьфу-тьфу) , то я бы, да! , расстроился, да! , было бы обидно, потому что Металлист сегодня играл очень достойно, но с другой стороны у Киева было тоже очень много моментов и в конце матча Фортуна повернулась к нам нужной частью тела. Почему же вы скатываетесь до оскорблений болельщиков выигравшей команды. Насколько я видел эпизоды матча Шахтер - ЦСКА - я московской команды не видел ВООБЩЕ. Повторяю - обращаюсь к УВАЖАЕМЫМ болельщикам российских команд. Если кто-то хочет поматериться - выйдите на балкон и громко-громко поорите матом.
Лучший ответ
Александр Тумаков Знаток (269) 15 лет назад
обидно что проиграли, но реванш обязательно возьмём!!!! с 1/4 украинцы вас поздравляю, будем теперь болеть за шахтёр и динамо))))
Остальные ответы
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Просто болельщики бывают разными. Есть кто по настоящему любит и понимает футбол, а есть те у кого в место головы чан с дерьмом!
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 15 лет назад
Да по делу проиграли (я про ЦСКА)!! ! У Армейцев ваааще никакой игры НЕБЫЛО!! ! Только Игорёк Акинфеев играл!! ! Остальные бей-беги!! ! Я свою команду просто неузнал!! ! Обида, блин!! ! Даже купленое на игру пиво не допил!! ! На понедельник оставлю!! ! =(
Танкист Мастер (2001) 15 лет назад
Как бы сильно я не болел за россию, но никогда до такого не опущусь, лично я все свои обиды на любимый клуб держу в себе, да и вообще я оптимист по жизни. Я по сути смирился с поражением ещё после 1-го матча (если бы не то обидное пенальти)
Поздравляю твоих динамовцев с выходом 1/4
Dynamitos from Kiev-cityМыслитель (8071) 15 лет назад
Respect to you
Taras Perin Мыслитель (5528) 15 лет назад
Потому что ОЧЕНЬ не люблю украинцев. Говорю, естественно, только за себя)) ) Хоть сегодня моя команда и не проиграла, очень не рад победам украинских команд - не люблю я их. Все просто.
Источник: Если я в число УВАЖАЕМЫХ вами не вхожу - не обессудьте)) ) Не знал.
Dynamitos from Kiev-cityМыслитель (8071) 15 лет назад
Тарас, можете сказать из-за чего такая ненависть к нам?
Taras Perin Мыслитель (5528) Легко))) Я не люблю лживых, хитрых и подлых людей. Пока что (24года) все граждане с украинским паспортом, с которыми я встречался, именно такие - поэтому я сделал вывод, что вы все такие. Глупо? Возможно! Но это как с ментами и военными, по теории вероятности среди них ДОЛЖНЫ быть нормальные люди, но я пока не встречал. И до тех пор, пока не встречу, я останусь при этом своем мнении.
Справедливый Мастер (1123) 15 лет назад
Удача тут ни при чем, лучше играл Шахтер да и всё. С Зенитом тоже самое.
Олег Кандалин Профи (658) 15 лет назад
Вы правы надо достойно принимать поражение! Просто сегодня не наш день и не последний сезон! В переди чемпионат мира РОССИЯНЕ!
liliia Мудрец (14491) 15 лет назад
с алкоголем и прочим огоньком - это достойно?))
Источник: мои поздравления, например :)
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
ну, во-первых, я считаю ся уважаемой и достойной болельщицей... я ниодного мата еще в сторону Шахтера не сказала и не собираюсь, это ниже моего достоинства.... и мне не важно чо там грят необразованные фанаты шахтера.... я знаю, что мой клуб самый лучший... и вопрос сегодняшней победы шахтера тоже достаточно спорный...!
Максим Скляр Мастер (1339) 15 лет назад
Болельщики ДИНАМО тебя поддерживают!!! Металист сегодня дал бой, настоящий бой!!! Я так нервничал по ходу игры, ведь у нас тоже игра не ладилась! С 1.4 в общем!!!)))
Повелитель душ Мастер (1397) 15 лет назад
Да орал уже, просто горло охрипло думаю хоть напишу, это не нанависть к командам, просто обида за то что игроки не понимают болельщиков вот это обидно!! (((((((( Она играют за деньги а не за страну!! ((((((
Славик Король Мастер (2418) 15 лет назад
А представь если недай бог Шахтер не прошлл бы ЦСКА !? Какие бы мы тогда в свой адрес "красивые слова" услышали бы. Проигрывать надо достойно!!!
JD DAV Мудрец (15187) 15 лет назад
а кто забивал за шахтёр?
Источник: Fan Man Utd & Juve
АртемГений (53607) 15 лет назад
Фернандиньо (с пенальти, сам заработал, сам релизовал) и Луис Адриано) Что я заметил) В этом противостоянии одни бразильцы забывают, что у нас, Вагнер, что у вас) Редко так бывает)
JD DAV Мудрец (15187) Бразильцы как обычно в моде)))лан я пошёл ,давай,удаче тебе)
Артем Гений (53607) 15 лет назад
Я тоже в шоке) Мы проиграли, но разве ж это повод вот так, к примеру, воспринимать поражения... незнаю, какой я там, уважаемый или нет, но поздравляю Вас и всех тех, чьи клубы прошли сегодня дальше. А в доказательсво моей адекватности (не, ну можт кто т не верит) гляньте последний вопрос, или там ответы мои последние... Но спешу заметить, ваши тоже не блещут особо (не ко всем относится) . Я могу по никам назвать, но Вы наверное и так знаете их... может и русские гонят сейчас немного, но стоит ли всерёз воспринимать мнения неодекватов? Я думаю нет... Сегодня однозначно не "русский" день, но это не повод для негатива. У меня, к тому же, в КУЕФА есть ещё любимый клуб (да, это уже не ЦСКА, но всё таки) , это Марсель, чтож, поболею за них)
віта марченко Мудрец (15308) 15 лет назад
Надеюсь (хотя наверное это только от того, что всегда стремлюсь думать о людях хорошо) , это у них просто от негативных эмоций все выскакивает, хотя было не приятно читать некоторые ответы на свой вопрос ,вопрос ведь я же и слова в обиду русским клубам не сказала, и если бы наши им продули, только поздравила бы, хоть как не обидно было бы.. .
Поздравляю с проходом ДИНАМО!!!!
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 15 лет назад
Я не из тех, кто хотел бы материться. И за Украину я рада искренне. Даже не по части футбола, а просто потому что её люблю не меньше России. Но сейчас играл дорогой моему сердцу родной"Зенит".Все ребята травмированы на прошлых играх, усталые. И всё же они выиграли.! Играли героически! Да мы все в трансе, что утрачен кубок, который кстати сказать этот же "Зенит"и выиграл, но для нас он ЛУЧШИЙ!
Вот чисто теоретический вопрос. У вас, вашего близкого, ребёнка, что-то не выходит или кто-то мешает. Вы расстраиваетесь за его неудачи или просто отказываетесь от родства? Это риторически. Конечно, не отказываетесь, а помогаете пережить неудачи.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Хотелось бы парировать на это так, что и среди братьев-украинцев есть "достойные"болельщики. Вы поняли о чём я говорю.
По поводу побед горняков и киевлян, скажу, что я уверен был в общей победе "Шахтёра",но сомневался, что "Динамо" пройдёт
"Металлист".Но я абсолютно уверен и в том, что российские команды не преследовали какие-либо цели, относительно кубка УЭФА
Задачами команд в этом году являются : для одной завоевание чемпионского титула, а для другой достойно выступить в ЛЧ.
Задачами украинских команд в этом году является кубок УЭФА, что всех нас радует, И здесь можно сделать выводы, не обладая
двумя равноценными составами, украинским клубам, осенью будет очень сложно играть в ЛЧ.