Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На лугу, поросшем маком, художник ставил деву раком и рисовал с нее портрет ...как вы думаете, это абстракционизм?:))

Paris Просветленный (20876), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) 15 лет назад
На лугу, поросшем маком,
художник ставил деву раком
и рисовал с нее портрет
Нет, эта полный пипец, НЮ-отдыхаить! ь
А исчё потребовал, штоб она ему минет сделала, по другому он не берёть за сваё творчиство!))) ВОТь
А ты со сваим апстракцанизмои, Малевич, млин!) гыыыыыыыыыыыыыыыы
Источник: РЕСПЕКТ РОМАНТИКАМ! хиииииииии
$трашная Кра$авицаГений (71593) 15 лет назад
ну,ты жгёшь,епт!
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) А то, он мня сёдня завёл!))))Чё мне делать та, а сам спать....мазу лепит,устал-типа!)))))))))))