Кто автор картины?

Дополнен

Спасибо всем за ответы.

Лилли Мартин Спенсер. "Наши будущие американцы", ок. 1860. Холст, масло.

Лилли Мартин Спенсер (Lilly Martin Spencer; 1822 — 1902), урожденная Анжелика Мари Мартин — одна из самых популярных и тиражируемых американских художниц, мастер жанровой живописи.

Писала в основном домашние сцены - женщин и детей в теплой счастливой атмосфере, хотя в течение своей жизни написала множество картин различного стиля и тематики, в том числе портреты известных личностей.

"Conversation Piece", 1851-52. Метрополитен-музей

Также она иллюстрировала печатные издания, такие как «Книга Леди Годей» и «Женщины американской революции» (Godey's Lady's Book, Women of the American Revolution)

https://www.mutualart.com/Artwork/OUR-FUTURE-AMERICANS--CIRCA-1860/367E5DEAD0F61F406546C019BBC60631

Нет Я

я

Я

Оппенххаймер