А какой был царский псевдоним у Емельяна Пугачёва ?

Дарья Ивлева Высший разум (408464), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (659108) 1 год назад
Петр Ш

Свежо предание)

Согласно официальной истории Емельян Пугачев был неграмотным, в то время Петр III, наоборот, имел отличное образование.
Остальные ответы
fgh gjghj Ученик (108) 1 год назад
да всем по его никто не знает
кто это вообще
Василиск Оракул (79370) 1 год назад
Дураков. После поражения Пугачёва, его деревню переименовали в Дураково, а все жители стали Дураковы.
bichvv Просветленный (20340) 1 год назад
С его дела гриф секретности ещё не снят, если снимут, то все учебники Мира придётся выкинуть вместе с изТориками.