Как быстро накопить самоцветы? Хочется накопить на персонажа, а копятся они как то долго просто пытаясь пройти игру. Может на убойном режиме будет быстрее? Короче подскажите как быстро получить самоцветы
Играй в режим "Остров Розмарин" на максимальной сложности, как только выбьешь все 7к монет, будет капать приличное количество самоцветов с каждой успешно завершенной битвы (около 1.500)
Хочется накопить на персонажа, а копятся они как то долго просто пытаясь пройти игру.
Может на убойном режиме будет быстрее?
Короче подскажите как быстро получить самоцветы