Правда? Ели распредвал перекинуть на зуб в перед то мощьность увеличится.

Андрей *** Мастер (1903), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серж Просветленный (23357) 15 лет назад
отчасти правда, выставлен он на "середину" ,
т. е. чуть в одну сторону - на низких оборотах возростёт, в другую на высоких (предельных)
Потому и делают регулируемые автоматически, чтобы одинаково на всех обормотах было..
Остальные ответы
Тигренок Просветленный (28165) 15 лет назад
ДА !!!А если на два, то можено полететь !!!
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Слушай больше дураков - быстрее поумнеешь!
Александр Стеценко Гуру (3770) 15 лет назад
Не гоните беса! Распредвал можно подвернуть (изменить углы кулачков) только на 2 -3 градуса. А один зуб --это гдето 5.Так что покупайте BMW--c VANOSOM --там уже всё подварачивается автоматически, и не забивайте себе голову всякой глупостью.
----- ------ Гуру (4909) 15 лет назад
можно его выставить правильно поедеть чутка получче но про 1 зуб это лажа!!!
BarS Гений (70517) 15 лет назад
Тот кто те так ..насоветовал, должен был бы свой зуб ..даж два, три своих зуба те в залог дать ..
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 15 лет назад
Или уменьшится.. . Больше всего будет, когда точно метки совместишь...
PP Искусственный Интеллект (209757) 15 лет назад
Любой поисковик - Фазы газораспределения двигателя - найти. И не морочь голову.
Дикий Гуру (4470) 15 лет назад
Возьми например шестерню спортивную с изменяющейся фазой и выставь правильно, поедет лучше но на глобольные изменения не расчитывай, а если кинуть на зуб клапана не загнет, но они скоро сгорят, или поршня прогорят .
КАПУСТА КАПУСТИН Знаток (477) 15 лет назад
Это МИФ! Могу посоветовать поэксперементировать с состовным шкивом! Ты в курсе что это такое?
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Ещё как повысится. Клапана на каждом обороте станут встречаться с поршнями и подталкивать их чтобы быстрее крутились. Добавка мощности будет очень заметная, только ненадолго, оборота на 2-3.