1 год назад
Загрузка игры из Steam завис на 99%

дарова всем, сскажите в чем проблема, в интернетах искал не нашел ответа, загрузка застыл на 99%, 00:00. 3 раза переустанавливал все равно не скачался
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Идет установка с++ и прочих программ нужных для работы игры. Иногда это занимает много времени. А еще ты игру СКАЧИВАЕШЬ, а в такие паузы идет ее установка. Видимо на протяжении закачки она ни разу не устанавливалась, вот и устанавливается сейчас.
Сервак у Стима глючит
Оно само по себе решится, это стим