И ещё:) а что так сложно графический редактор поставить?

СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А то пишешь тут вопрос...начало уползает змеищей подколодной...
фиг его знает какие очепятки повылезали...

И вообще! не все же пользуются олбанским!
Кому-то и прелесть правил орфографии в кайф...

вот в дополнениях у меня через мозилу он работает...
почему бездействует при написании вопроса?
Дополнен 15 лет назад
специально для первых двух просветленно мыслящих специалистов :)
ребятки - у меня лично при написании вопроса редактура отсутствует,
если бы вы не были так агрессивны и безоговорочны,
я бы спросила еще раз - Почему?не редактируется вопрос в момент его формулирования?
но с вами, чую, в дискуссии вступать - себе дороже...
будьте счастливы!:)
Дополнен 15 лет назад
Ну-у...как говорится, спасибо за внимание :)
Лучший ответ
несправляюсь с недотрахом Мастер (2139) 15 лет назад
Нашла я выход - сначала в Word-е печатаю, а затем уже в "ответах"...))))))))
Надеяться на заботу админ. и разработчиков проекта об удобствах.. . -напрасное занятие...)))))))) )
ALX 009Гуру (3065) 15 лет назад
Я так же делаю, а то задолбаться можно писать одно и тоже.
СветоТень-ТенеОтсветПросветленный (28163) 15 лет назад
Боже! но это же такая морока!

я, наверное, уже избалована всяческой заботой о потребителях,
что все еще надеюсь...
но, ведь, согласитесь, вполне рациональный подход -
чем удобнее посетителю, тем чаще он заходит...

кстати,:)
не впадая в манию значимости, но носом чуя след,
хоть и в виде кругов на воде,
от некогда затеянного диалога ,
хочу заметить, что в рекламных заставках мне стал встречаться
слоган *поделись позитивом!*
ну не зря, всё-таки, мы здесь словоблудим, а?:)
несправляюсь с недотрахом Мастер (2139) Согласна-согласна...))) Зря ничего никогда не бывает...))))))) Мы просто здесь (в границах гос-ва Российского) привыкши ко многому...))))))))))) иммунитет на отсутствие заботы о потребителях...))))))))))))
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Нипадскажете, где Фаташоп скачать, уважаемая?
Михаил Таманов Мудрец (16810) 15 лет назад
Ну как сказать.. . некоторым даже жопу себе подтереть сложно.
А вобще - просто!
СветоТень-ТенеОтсветПросветленный (28163) 15 лет назад
раньше такого хамства здесь не водилось...
увы, проектной, увы...
Михаил Таманов Мудрец (16810) Нет, хамство было всегда. Как и идиотские вопросы, к сожалению