Коты и психика

crazypup123 Ученик (32), закрыт 2 месяца назад
Повлияет ли смерть старшего кота на поведение и характер младшего?
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (115006) 3 месяца назад
Обычно не обращают внимания. Понимают, что что-то изменилось, но сильного горя не испытывают. Для животных смерть - часть жизни. Если бы вы раньше пробовали увезти старшего кота на недельку-другую, то можно было бы заметить, изменилось ли поведение младшего. А так - если ушел за радугу, то и другой кот этого не понимает. У них проще, к счастью, и о собственной смерти тоже не задумываются. Просто живут, не рефлексируя.
Остальные ответы
Мария Погодина Ученик (195) 3 месяца назад
У моих было 0 реакции. Как жили, так и продолжали