А вам нравится когда родители вам стараются помочь в вашей личной жизни, дают какие-нибудь советы?

Gangsta Lady Профи (645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (529) 15 лет назад
Я слушаю всех, не только родителей, но и друзей. Это полезно, делаю свои выводы и поступаю так как посчитала нужным.
Остальные ответы
Tamara Мастер (1007) 15 лет назад
нет не нравиться, своя голова на это есть!!!
Eminent Мыслитель (5057) 15 лет назад
Иногда это полезно, ведь они знают больше в жизни толк, а иногда это так достает!
Алиса в стране Чудес;)) Просветленный (22268) 15 лет назад
Я вообще не приемлю, когда мне дают советы.
Я могу беседовать с близкими мне людьми на волнующие меня темы и обмениваться взглядами на ситуацию. Но никто из них никогда не навязывает мне свое мнение, как и я, им свое.
А в чужую личную жизнь нечего совать свой нос никому, на то она и ЛИЧНАЯ)))))) )
Маргарита Баранова Профи (780) 15 лет назад
Нет. Начинаю раздражаться, а позже понимаю, что нужно было прислушаться. Но мне проще на своих ошибках учиться.
Марина Мыслитель (8455) 15 лет назад
Рада бы теперь, чтобы советовал отец, но его больше нет.