Парк ПортАвентура в Испании-подскажите как съэкономить на билетах, абонемент? в высокий сезон

a89 Ученик (217), закрыт 15 лет назад
подскажите как съэкономить на билетах, какой брать абонемент? в высокий сезон.
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Мы отдыхали два года назад в отель Порт Авентура, там где расположен одноименный парк развлечний, посещение парка для нас было бесплатно. также выавали карточки "экспрессо",для безочередного проходы на атракционы (что очень актульно, в очереди можно простоять пару часов). так же бесплатный проход а авапарк Карибы Акватик. Если придите со стороны, то лучше с утра и не в выходной день, народу поменьше, По моему (точно не помню) есть абонемент со скидкой на два дня. УДАЧИ!
Остальные ответы
marishalar Мастер (2215) 15 лет назад
жить в отеле рядом с парком тогда посещение бесплатное отель имеет такое же название
Ольга Пилюгина Знаток (370) 15 лет назад
были там в 2007 в июле, пытались экономить, взяли и в аквапарк и на атракционы на один день, точно уже не помню, но больше 150 евро на 3 было. Аквапарк вообще не заслуживает внимания- жара, очереди, горки не интересные и лежаки платные, лучше идите и отрывайтеь на атракционах .