Выпадают волосы после мытья

Богдан Беркут Знаток (347), на голосовании 1 год назад
у меня средние волосы (примерно чуть ниже ушей), после того как помою голову и вытру замечаю что остаётся очень много волос в ванной, раньше такого не было, раньше такого не замечал, мне 15 лет
Голосование за лучший ответ
Aiai Ученик (134) 1 год назад
Отрастут ниче, у меня тоже выпадали
Дроид Просветленный (21623) 1 год назад
всё норм ...
Богдан БеркутЗнаток (347) 1 год назад
раньше такого не было. ваще почти волосы не выпадали раньше
Ваня Оганьков Знаток (338) 1 год назад
Maybe шапмунь не жумайсынба
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7315) 1 год назад
Не мой волосы часто. Просто водой - хоть каждый день, а с шампунем - через день или реже.
Смени шампунь на более мягкий.
Используй кондиционер после мытья волос.
И делай раз в неделю на волосы укрепляющую маску для волос (хотя бы ряженку или кефир, нанес на волосы, замотал стрейтч-пленкой на час, а потом смыл).
Зоя Маркова Оракул (78542) 1 год назад
вообще волосы могут иногда выпадать, типа линька такая) Если процесс настораживает, втирай в корни волос спрей для волос от выпадения реаниматор, активатор роста волос Лошадиная сила, помогает даже при вирусном и постковидном выпадении
Евгений Мастер (1687) 1 год назад
если волосы выпадают то это либо какая то болезнь..либо не хватает витаминов (к примеру кремния)
Yoldaş Kâmil Просветленный (26755) 1 год назад
К тридцати будешь лысый как глобус