Стоит ли съезжать из России на фоне СВО?

Ответьте пожалуйста, а стоит ли съезжать с нашей родины в другую страну на фоне СВО?

А то к нам перестали завозить айфоны, крутые американские фильмы и мультфильмы (Элементарно, Уэнсдей, Барби, Черепашки ниндзя погром мутантов, Флэш, Желание, Соник в кино 3 и так далее).
Закрыли интересные телеканалы на английском, закрыли у нас Nickelodeon, Cartoon Network, и даже нет стримингового сервиса Disney+, Netflix.

Запретили нам роскошь и кайф, как Плейстейшн, Sony, Mercedes, Toyota, Lexus, BMW, Skoda, Renault, Peugeot, Tesla, Lamborghini, Rolls royce, Mitsubishi, Nissan, Kia, Hyundai.

Запретили нам IMAX 3D, 4DX.
Запретили банковские международные платежи SWIFT. И так далее нам всё запрещают и закрывают.

И только не говорите мне, что надо переезжать в КНДР, Иран, Сирию, Афганистан, Венесуэлу.

Дополнен

Только не говорите мне, что едь в Африку. Там вообще скучно

Дополнен

Ещё нам опять запретили Международные экзамены по английскому языку, что очень ужасно.
Отстранили нас от Олимпиады на 10 лет, ещё и границы закроют, нам станет жить ужасно

Сво закончится и всё это вернут тут же.

Ну с учетом введения уголовной ответственности за отказ от мобилизации (осенью будет, уже законопроект в думе), то нужно...

Все только начинается, это еще мелочи по сравнению с тем что будет происходить дальше.

Если ты войну называешь СВО - то тебе и некуда бежать, непутёвые русские пусть сидят дома с Путиным, который все создал, которого они избирали и которому они до сих пор служат. Всякий кто войну войной боится назвать - не приживается нигде кроме того, что его таким сделало

тебя где то ждут, такого нытика?