Не понятно зачем нужны программисты?

Sfera Искусственный Интеллект (167207), закрыт 2 месяца назад
Возьмем конкретный асфальтный завод.
-Здравствуй мальчик зачем пришел?
-Я программист.
Мы все программисты, бери лопату разгружай щебень.
-Я программы, что бы асфальта больше...
Нам не заказывали больше и щебень разгружать некому.
-Ну я что бы быстрее...
Нам не надо быстрее, дорогу не успевают делать, там щебень ровнять некому.
-Ну а программы вам нужны, там JavaScript, Python, PHP, С++, Pascal?
Да нужны разгружать щебень.
Вон видишь, прошлогодние программисты разгружают, а на катке WEB дизайнер поехал.
Дополнен 3 месяца назад
А ты кто?
-Я юрист.
Ну бери лопату щебень разгружать...
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (915579) 3 месяца назад
Когда-то в нацистской Германии в 30-х годах тоже сказали, что нам чтобы сделать атомную бомбу не нужны физики-теоретики, а нужны только физики-экспериментаторы.

Может это правильно, что асфальтовый завод не хочет власти над миром?
Остальные ответы
Manwie Профи (853) 3 месяца назад
У них как и любой другой профессии есть своя специализация, а именно програмирование, то же самое можно сказать про Экономистов, Юристов и Учителей, если они придут на работу не по своей професии, то соответственно и работать они будут не так как учились в ВУЗе.
гей натурУченик (130) 3 месяца назад
Душнила ?
ded pihto Оракул (57664) 3 месяца назад
кто будет делать ракеты
и перекроет Енисей.
odins Искусственный Интеллект (382648) 3 месяца назад
а я вот дистанционно по тф лампочки менял и люстру ремонтировал
так что программист - иди к нам в дворники
 PandacrashМудрец (13090) 3 месяца назад
Что такое ТФ и как ты дистанционно лампочки менял?
Evan Furres Мыслитель (5440) 3 месяца назад
Даа, особенно юристов развелось в наше время, что уже дырки ими затыкать можно в заборах. Никто не хочет работать руками, хотя за такие гроши я их понимаю.
Банана Гуру (3530) 3 месяца назад
Наxep программисту работать в асфальтовом заводе
SferaИскусственный Интеллект (167207) 3 месяца назад
А на других заводах еще прошлогодние программисты гайки делают
Kornus Famely Ученик (176) 3 месяца назад
Если их бы не было, ты бы вы тут не писали,и вас бы в ВК не было
Нам больше уже не надо, прошлогодних хватит, а щебень разгружать некому
Kornus Famely Ученик (176) Sfera, Для этого есть прорабы,которые могут помочь разгружать щебень,только есть один минус,за определенную плату
4dmonkey Искусственный Интеллект (141854) 3 месяца назад
У меня зарплата больше, чем у всей твоей семьи и ты мне тоже не нужен. Как и твой вонючий асфальт, асфальт нужен тебе что бы к тебе хоть кто-то приехал и сделал у тебя завод, где ты будешь гайки крутить, ведь это ты понимаешь зачем, ты не понимаешь зачем тебе современность. Вот что с людьми интернет животворящий делает
Денег у тебя нет и не было никогда, как и достижений
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (352014) 3 месяца назад
А без программистов и юристов того щебня не завезут
ПапаГений (99215) 3 месяца назад
Что вы все так серьёзно на него реагируете? Ну, хочется человеку помечтать.
-- Кто такой программист?
-- Это тот, кто в школе бесил тебя своими оценками по математике, а сейчас бесит своей зарплатой.
:-)
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (352014) Папа, серьёзно? Я тут скаламбурила :)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (408237) 3 месяца назад
Я как раз начинал карьеру с таких заводов.
Так вот, пара месяцев работы программиста - и бОльшую часть твоих шибко разговорчивых работяг увольняют взашей за ненадобностью. Такие вот дела.
Егор Мудрец (12736) 3 месяца назад
не, а кто щебень то грузить будет?
Марина Овчаренко Высший разум (240450) 3 месяца назад
IT-специалисты занимаются созданием операционных систем, оболочек для работы с базами данных, а также решением системных проблем.
Прикладное программирование — создание игрового, рабочего софта, решения задач путем внедрения алгоритмов.
Web-разработчики занимаются написанием кодов для сайтов, интернет-магазинов, веб-приложений, создают системы управления контентом для онлайн-ресурсов
У нас все это есть и вчера было, а щебень то кто грузить будет?
Сумрачный ассасин Оракул (60927) 3 месяца назад
а сколько сейчас платят за разгрузку щебня ? Просто я программист и как раз не против подхалтурить.
Да поболее будет чем в клаву тыкать
Сумрачный ассасинОракул (60927) 3 месяца назад
проверил на hh - это реально так. 70 тыс за щебень, 60 за программирование.