Какой виски купить?

Максим Попов Ученик (4), закрыт 11 месяцев назад
до 600₽ в пятерочке, какой посоветуете
Лучший ответ
Danil Gorloff Просветленный (20396) 1 год назад
https://decanter.ru/macallan
А до 600 можно только суррогат взять.
Остальные ответы
Artur Krivoshein Ученик (260) 1 год назад
В пределах бюджета до 600 рублей в магазине "Пятерочка" выбор виски может быть ограничен, и доступные опции могут зависеть от конкретного магазина и его ассортимента. Однако я могу предложить вам некоторые общие варианты, которые часто доступны в данном бюджете:

1. **White Horse:** Это шотландский виски, который часто можно найти в бюджетном сегменте. Он представляет собой смесь разных сортов виски и имеет нежный, легкий вкус.

2. **William Lawson's:** Еще один шотландский виски, который может быть доступен в вашем бюджете. Он также является смешанным виски с относительно мягким вкусом.

3. **Grant's:** Этот шотландский виски также может быть вариантом. Он обладает сбалансированным вкусом с легкой фруктовой сладостью.

4. **Black & White:** Еще одна смесь из Шотландии. Он обладает мягким вкусом с нотами солода и немного сладости.

5. **Bell's:** Этот виски тоже стоит внимания. Он также представляет собой смесь разных сортов виски и имеет относительно гармоничный вкус.

Учтите, что в пределах данного бюджета можно ожидать в основном виски смешанного типа, которые, хотя и не обладают такой глубокой сложностью и многогранностью, как дорогие сорта, все равно могут предоставить удовлетворительное питьевое качество. При выборе важно обратить внимание на ваши предпочтения по вкусу и аромату.
א Просветленный (23894) 1 год назад
Бери Jack Daniels или Proper Twelve
паша сварищук Гуру (3030) 1 год назад
Дешевле самому его выгнать. Тем более виски гнать - по закону уже можно.
Ромуэльсон Оракул (93038) 1 год назад
Зачем тебе Виски,если не шаришь в этом? Купи водки ,эффект будет одинаковый
Конь в сапогах Мудрец (15468) 1 год назад
я пробовал виски и пробовал водку с перцем, просто водку, водку альфа-спирт... виски "греет", но лучше его охладить и пить со льдом... "Fox & Dog's!"
Mura Искусственный Интеллект (118946) 1 год назад
купи лучше водки, дешевле получится
Александр Холод Искусственный Интеллект (105275) 1 год назад
Я б лучше водки литр взял, за те же деньги
Архангельская по акции, как раз таки 600 руб нонче ...
Весело, и экономно
Чуб Айс Искусственный Интеллект (189027) 1 год назад
С таким бюджетом только бурду купишь.