Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так ли легко приехать в США

Alina Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гриня.. Высший разум (173595) 15 лет назад
Нет, не легко ,"перелёт тяжёлый ")
Остальные ответы
Ivan Ivanov Гуру (3305) 15 лет назад
нелегко приехать очень, особенно если туда даже задаром не тянет
Marina Emelyanova Мыслитель (7158) 15 лет назад
Приехать-то в США достаточно легко! А вот пройти всю поцедуру у нас (В России) достаточно сложно. Сложность заключается в прохождении собеседования. Там как карта ляжет. Вопросы задают, но ответ на них может быть для Вас положительным или отрицательным. Если у Вас есть друзья, а еще лучше родственники, живущие в США и достаточно обеспечены и могут подтвердить свое благополчие и обеспечение Вас с финансовой и законодательной стороны, то проблем у Вас не будет. А еще в России надо иметь работу (лучше свою фирму), недвижемость и ближайших родственников, зависимых от Вас, то все будет Ок)))
Юлия Дробницкая Мастер (1456) 15 лет назад
Вообще всё довольно просто, есть загранпаспорт, за плечами нет уголовного прошлого и вперёд!