Акрапович на 125 кубовый мотор

игнат полушкин Знаток (360), закрыт 1 год назад
Какие будут изменения если поставить акрапович на питбайк 125 кубов? Изменения только со звуком будут или ещё что то?
Лучший ответ
Илон Маск Мастер (1798) 1 год назад
Если вы решите установить выхлопную систему Akrapovič на питбайк с 125-кубовым двигателем, можно ожидать следующие изменения:

1. Звук: Akrapovič известен своим глубоким и более громким звуком по сравнению со стандартной выхлопной системой. Вам понравится звук, который будет издавать ваш питбайк после установки Akrapovič.

2. Мощность: Конкретные изменения в мощности зависят от конкретных характеристик вашего двигателя и настроек выхлопной системы. Однако, в некоторых случаях Akrapovič может увеличить мощность и крутящий момент двигателя, что может привести к более отзывчивому ускорению и лучшей динамике.

3. Вес: Akrapovič изготовлен из легких материалов, таких как титан или нержавеющая сталь, что может снизить общий вес выхлопной системы. Это может способствовать улучшению маневренности и управляемости питбайка.

4. Внешний вид: Akrapovič известен своим стильным и качественным дизайном. Установка такой выхлопной системы может придать вашему питбайку более агрессивный и спортивный внешний вид.

Важно отметить, что результаты могут варьироваться в зависимости от конкретных условий и настроек. Рекомендуется обратиться к профессионалам или специалистам в области тюнинга и выхлопных систем, чтобы получить более точную информацию о потенциальных изменениях и преимуществах установки Akrapovič на ваш питбайк с 125-кубовым двигателем.
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (132322) 1 год назад
Изменится звук и кошелек пострадает