Какой терминал вылета на внутренние рейсы аэропо рта Шереметьево? B или С

Дополнен

Мне говорят С

Терминал «B» обслуживает рейсы внутренних авиалиний и работает с 2018 года.
Терминал D принимает и отправляет как внутренние, так и международные рейсы.
В терминал «С»внутренние перелеты осуществляются только в западном крыле здания.

Номер посадочного терминала (или, как его еще называют, гейт) указывается на билете и на информационных табло в аэропорту. Чтобы найти номер терминала на своем билете, нужно посмотреть на boarding pass — документ, который вы получите на регистрации.

Уточняйте данные в проездных документах и на информационных табло и стойках в аэропорту.
В принципе, можно приехать к любому терминалу - в аэропорту есть система перемещения пассажиров по его территории из одной части в другую.

Кроме того, необходимо учесть уличный трафик в городе - выезжать лучше за пару часов до окончания регистрации билета, а она заканчивается за полчаса до времени вылета.
Удобнее всего - «Аэроэкспрессом» от Одинцово, Баковка, Сколково, Немчиновка, Сетунь, Рабочий посёлок, Кунцевская, Славянский бульвар, Фили, Тестовская и Беговая (70 мин. в пути), от Белорусского вокзала (60 мин), от Савёловского вокзала (45 мин), от платформы Окружная (35 мин)
https://dzen.ru/a/Y2IvL6BbTG2fFn9_

Только внутренние из этих двух - В . Терминал С - зарубежные рейсы .

С