Что за кошмарные люди ездят в Московском метро после 23-00?

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 15 лет назад
Боже, это действительно, кошмар! теперь я точно знаю где находится АД
Лучший ответ
Skitalec Мыслитель (6503) 15 лет назад
это еще не ад, и даже не преддверие
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 15 лет назад
Это русский народ. Не узнала?
t.omegaУченик (115) 15 лет назад
да, я не узнала! я думала это злобные тролли какие-то вперемешку с животными.
одна алкашня с бомжами и карманники на каждом шагу! черт знает что!
SkitalecМыслитель (6503) 15 лет назад
вот спасибо, можно подумать все русские такие, не стоит так!
t.omega Ученик (115) не такие... но нетаким лучше там не появляться после 10 вечера..
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Это всего лишь украинские гастарбайтеры, которые таким образом экономят на аренде жилья