Какие гайки нужны? купили стол гаек в комплекте нет

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (405717), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
штангенциркулем намерили 8 мм
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (67407) 1 год назад
Не пинди. Не бывает такого, чтобы гайки не положили.
Саша Диго Просветленный (46370) 1 год назад
Кто вам его продал таким? Претензию пишите. Обычно там М10-М14 идут. Можно барашки. И шайбы неплохо разрезные подложить.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (405717) 1 год назад
яндекс маркет продал это даже не физический магазин куда можно позвонить
Саша Диго Просветленный (46370) Гражданская Оборона, ну значит м8. В любом случае, закон о защите прав потребителей никто не отменял, так же как заказ оформляли, оставляйте отзыв о некомплектном товаре. Гайки, повторюсь, обычные шечтигранные или барашек для удобства. Шайбы.
Надежда Просветленный (24988) 1 год назад
Замерьте диаметр болтов, такие гайки и нужны. У вас М6 или М8.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711009) 1 год назад
барашки там были м8 скорее всего.и шайбы ещё надо
джива тэ Просветленный (36676) 1 год назад
на вид м6 или м8 скорей м8 просто померяй диаметр(ширину болта по резьбе)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112466) 1 год назад
СТАЛИНСКИЕ: СЛИШКОМ МНОГО СТАЛИ РОССИЯНЕ БОЛТАТЬ