Как известно у всего есть причина. А что было причиной причины?

МИГП МИГП Знаток (265), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DOZWILL Мастер (1593) 15 лет назад
Либо курица, либо яйцо
Ёж-Оргус (Наташа) Мастер (1830) 15 лет назад
Незавершённость предыдущего действия.
Dark Профи (560) 15 лет назад
Причиной причины был всего лишь ПОВОД
Серёжа Искусственный Интеллект (115424) 15 лет назад
Вы о первопричине? В силу того, что она должна была дать начало, она не может быть бесконечной, а следовательно, и первопричиной.

Следовательно, причинно-следственная связь бесконечна. Но это лучше не представлять. имха
м@лышк@* Ученик (154) 15 лет назад
Вина. Чувство вины. (может быть)
SsergRedison Мастер (1078) 15 лет назад
Видимо по причине отсутствия полной пустоты (абсолютного нуля) появилась причина возникновения причины.