Нужно ли сертификаты для мыла ручной работы?

Николай Жуков Ученик (85), на голосовании 9 месяцев назад
Добрый день. Мне интересно, если я куплю мыльную основу. Разогрею еë. Покрашу в цвет. Сделаю форму. Добавлю ароматизаторы. И если я захочу продавать его, то все эти сертификаты и др. мне это обязательно делать?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (71024) 11 месяцев назад
Да, сертификаты необходимы для продажи мыла ручной работы. Это связано с тем, что мыло ручной работы является натуральным продуктом, который может содержать различные компоненты, такие как масла, экстракты и другие ингредиенты. Сертификаты подтверждают качество и безопасность продукта, а также его соответствие требованиям законодательства.
Андрей Никутин Ученик (156) 11 месяцев назад
Нужен диплом о том что ты не рукажоп
Николай ЖуковУченик (85) 11 месяцев назад
Хахаха