Как отключить VPN на Huawei Honor для Госуслуг?

lergas Мастер (2202), закрыт 1 год назад
Удалил все прилоежения ,удалил в Настройках в разделе подключений, но Госуслуги ругаются до сих пор. Что делать?
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133779) 1 год назад
установи сертификаты минцифры на телефон: https://developers.sber.ru/help/certificates/how-to
lergasМастер (2202) 1 год назад
Ну, наконец - то
Остальные ответы
Anonim Мастер (1834) 1 год назад
отключить телефон
vlad salad Мыслитель (8256) 1 год назад
бедный, платит налоги из Франции
Troll Killer Искусственный Интеллект (286868) 1 год назад
Для отключения VPN на устройствах Huawei с помощью операционной системы Android, вам необходимо перейти в меню настроек и выбрать раздел "Безопасность и конфиденциальность".
Затем откройте меню "VPN" и найдите среди списка активных подключений VPN, которое хотите отключить.
Далее нажмите на знак "-" напротив названия VPN, который вы хотите удалить.
lergasМастер (2202) 1 год назад
не помогает, иначе бы не спрашивал
Jong Searcy Знаток (422) 2 недели назад
че-то у меня тоже были проблемы с госуслугами, думал удалил VPN нафиг, а он все равно фигуры строил. потом попробовал hixxxx.name — не, там всё четко, отключил, и никаких проблем. попробуй, может поможет как мне.