Не могу активировать сим карту Yota.

Nvbslergjw Fnfrfnbf Ученик (107), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,я купил сим карту Yota в обычном киоске и номер телефона 7022,я пытался активировать сим карту ,но на сайте показывает что я её активировал ,а в приложении нет
Лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 1 год назад
Привет! Если у SIM-карты есть номер телефона, то она уже активирована. Быть может, тариф не получается подключить ?
Расскажите, пожалуйста, о ситуации нам в личке VK ( vk.com/yota ) или в чате на сайте ( yota.ru/support ), уточнив 10 цифр, которые напечатаны на SIM-карте (это её ID, начинается с "02"). Всё проверим и постараемся помочь!
Nvbslergjw FnfrfnbfУченик (107) 1 год назад
Здравствуйте ,я уже понял в чём проблема ,благодаря боту поддержки.
Yota Team Поддержка Yota (25111) Nvbslergjw Fnfrfnbf, отлично! Рады, что удалось разобраться, если что - обязательно пишите :)
Остальные ответы