За что мы любим этот мир?

steel Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
За то что он красив и разнообразен!
Остальные ответы
SofFOR Знаток (483) 17 лет назад
Я люблю за то что он есть!!!
Друг Профи (554) 17 лет назад
За то, что он иногда отвечает нам взаимностью.
Новик Олеся Профи (601) 17 лет назад
/За то что мы в нём существуем.
Пользователь удален Гуру (3570) 17 лет назад
За ВОзМОжНОСть Жить, лЛЮбИТь, Ждать, надеяТЬся....ТВОРИТь....http://blogs.mail.ru/mail/bounty777/#43F5AF71D09E5B3B
-_Te^Ya*-_RiDa_-@>--- Знаток (320) 17 лет назад
за то что здесь мы можем испытать все от эмоций до чувств и наоборот...
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
если здесь есть хоть один человек который безоговорочно любит этот мир, то ему надо сбросится на памятник, и попросить кого следует что бы его зачислили в штат святых
Пользователь удален Гуру (3458) 17 лет назад
За шанс его изменить. Это И ЕСТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ.
ГВ Мыслитель (5975) 17 лет назад
А за что его не любить?
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
За возможность его еще и ненавидеть.
Катя Ученик (235) 17 лет назад
если здесь есть хоть один человек который безоговорочно любит этот мир, то ему надо сбросится на памятник, и попросить кого следует что бы его зачислили в штат святых
ТОГДА МЕНЕ ПАМЯТНИК!!!!+))))я точно беззаговорочно люблю этот мир нисмотря ни на какие вредности жизни=)за то счто я здесь, за то что солнышко светит, за то что здесь множество людей, которых я очень люблюЮ просто хороших людей..да идруго мира я не знаю!он такой один=)
Надежда Мастер (1121) 17 лет назад
За то, что он бывает так прекрасен, за то... что где-то в нем живет Он....))
...А у него жена и дочь... ((
Amor fati Просветленный (37178) 17 лет назад
За всё то, что в нём есть. За то, что мы в нём существуем!