Поогите пожалуйста! Как расчитать шариковые подшипники на прочность?

Юлия Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
коряныч засераныч Ученик (38) 15 лет назад
нда жесть!! 1 это у нас така школьная программа? мы что мля артиллеристов выращиваем?!
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
Справочник детали машин. Очень много материала не написать.
Константин Суслов Ученик (151) 15 лет назад
Шарикопошипниковя сталь- это высококопрочная сталь, но она имеет свойство -хрупкость. Под большим давлением (физическим) ,(вибрация, несоосность.... -имеются ввиду изделия) может быстро выйти из строя. такие изделия требуют бережного ухода, в основном, в смазочных материалах.