От колыбели до сада

Гайка со стоп кольцом.с какой стороны должно быть кольцо?стой где гайка касается стола или та часть болта где она накруч

надо прикрутить ножки стола. гаек в комплекте нет!!! нашли дома гайки подходящие но при закручивании до упора они тут же ослабляются и ножка стола болтается. хотим попробовать эти

Стоп кольцо это резинка внутри гайки, что бы ножки не болтались можно закрутить две гайки любых,

непонятно ослабляются ? спрыгивают с резьбы прослабленная резьба или сорванная?эту гайку резинкой наружу закручивают то есть начинают накручивать на болт стороной без резинки . да две гайки вариант

Даже не знаю что сказать