Какие данные нужны что зделать деадон на меня хотят заказать пожалуйста скажите какие данные нужны чтоб его зделать

Человек хочет просто так на меня заказать деадон я ему сказал унево нету моих данных а он сказал нужные данные (пожалуйста помогите какие данные нужны чтоб деадон зделать )

Дополнен

Огромная просьба не пранковать и не шутить уменя проблема большая

Ну сдеанонит и что с этого. Разве обычному законопослушному человеку от этого будет страшно? xd