Почему в оскароносном фильме "Миллионер из трущоб " резаная рана мигрирует со щеки на щёку у девушки?

нежности немного Мастер (1765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana RADOMAN Просветленный (33695) 15 лет назад
А покажите эту миграцию, я смотрела фильм 2 раза, ничего такого не видела, представте фото, пожалуйста

Поняла, там то девушка сама то, ее отображение в зеркале, а руль, насколько я поняла в индии справа, вот и получается что шрам то на левой щеке, то на правой ( в зеркале)
нежности немногоМастер (1765) 15 лет назад
Фото нет, но это очень заметно, когда девушка едет на машине. Шрам то справа, то слева))))
Svetlana RADOMAN Просветленный (33695) Девушка едет на машине? В конце фильма? Сейчас посмотрю
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (7078) 15 лет назад
Ляп )) Кстати, интересный фильм?
нежности немногоМастер (1765) 15 лет назад
Фильм средний, правда сюжет для художки не заезженный. Весь фильм ждала))) песен, танцев (индийские всёж мотивы), а дискотека только в конце под титры
Svetlana RADOMANПросветленный (33695) 15 лет назад
Фильм на мой взгляд очень интересный, сильный ( не индийско- песенная муть), я посмотрела в кино и списала себе на комп.
Наталья Мыслитель (7078) А жанр какой, не подскажите?