Установка WD My Passport Essential

Станислав Пермяков Профи (848), на голосовании 15 лет назад
Сдуру потер на нем программу установки, а затем сменился комп. Новый ноут хард не идентифицирует, а программа от WD требует установки на само устройство aka внешний диск. А комп его как диск не различает. Следовательно проку ноль. Подскажите, как доказать компу, что это все же внешний жесткий диск, а не нечто неведомое и непонятное. Сам уже сдался.
Голосование за лучший ответ
Виктор Профи (582) 15 лет назад
всегда предполагал что подобные девайсы определяются как внешние жесткие диски. . хотя возможно сие есть особенность контроллера sata, установленного внутри. Попробуй посмотреть какой-либо драйвер на сайте производителя.